Flash Profiler

Team


Geschäftsführung

Ingo Karsten CEO
Telefon: +49(0)511/98381-40
Mail: ikarsten@altec-cs.com


Empfang

Rita Kloss
Telefon: +49(0)511/98381-10
Mail: empfang@altec-cs.com


Vertrieb

Olaf Meier Head of Project Sales
Telefon: +49(0)511/98381-61
Mobil: +49 (0) 172 424 6036
Mail: omeier@altec-cs.com

Patrick Pieper Regional Sales Director South
Telefon: +49(0)511/98381-0
Mobil: +49 (0) 170 185 7011
Mail: ppieper@altec-cs.com

Dennis Stöckel Sales Manager Foreign Markets
Telefon: +49(0)511/98381-58
Mail: dstoeckel@altec-cs.com


Entwicklung

Mario Trams Head of Research and Development
Telefon: +49(0)511/98381-87
Mail: mtrams@altec-cs.com


Auftragsabwicklung

Gudrun Pergande Administration
Telefon: +49(0)511/98381-42
Mail: gpergande@altec-cs.com


Einkauf/Versand

Peter Badstübner Technical Purchasing/Support flash memory
Telefon: +49(0)511/98381-71
Mail: pbadstuebner@altec-cs.com


Buchhaltung

Regina Sell Accounting and Finance
Telefon: +49(0)511/98381-78
Mail: rsell@altec-cs.com











Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden: Weitere Informationen